В Железнодорожном районе проведена «санитарная пятница».

16.06.2017, 12:49

В ходе проведения санитарной пятницы администрацией Железнодорожного района города Пензы организованы работы по ликвидации визуальной нерекламной информации, размещенной в не установленных для этих целей местах, очищены опоры наружного освещения по ул. Коннозаводская. При содействии МУП «Жилье-22» по ОЖФ проведена уборка крупногабаритного мусора в районе контейнерной площадки по Лодочному проезду, 9, вывезено более 12 м3 мусора на полигон по утилизации.

На улицах Толстого, Герцена, Жемчужная, Ухтомского проводился покос травы, задействовано 8 косцов.   

Управляющими компаниями ООО «Железнодорожная», МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ОАО «Жилье-24», ООО «МУП Железнодорожного района», ООО УК «Сурская ривьера», ООО УК «Твой дом», ООО УК «Альфа» и ТСЖ «Согласие», «Олимпийский-1», «Лидер» осуществлялся покос травы на внутридворовых территориях многоквартирных домов по улицам Чаадаева, Дзержинского, Бакунина, Конструкторская, Кл. Цеткин, Дружбы, Фабричная и др.

Коллективами предприятий всех форм собственности выполнены работы по уборке собственных и прилегающих территорий от мусора, покосу травы и обрезке кустарников.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич