19 июня 2017 года в администрации Железнодорожного района города Пензы проведено совещание с представителями служб жилищно-коммунального хозяйства.

19.06.2017, 16:12

В понедельник, 19 июня 2017 года под председательством главы администрации Железнодорожного района города Пензы Олега Денисова проведено совещание с представителями коммунальных служб района, ресурсоснабжающих организаций, директорами управляющих компаний и председателями ТСЖ, ЖСК.

В ходе встречи обсуждались вопросы благоустройства подведомственных территорий, содержания контейнерных площадок и подготовки к отопительному сезону 2017-2018 гг.

Руководителям управляющих компаний и председателям ТСЖ, ЖСК рекомендовано ежедневно организовывать работы по покосу травы и  санитарной уборке на внутридворовых территориях многоквартирных домов, поддерживать территории контейнерных площадок в надлежащем состоянии,  проводить опрессовку системы отопления в многоквартирных домах согласно графику, ограничить доступ граждан, в том числе несовершеннолетних лиц, в подвальные и чердачные помещения.   

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич