23 июня 2017 года в 15-ти школах Железнодорожного района прошли Выпускные балы.

24.06.2017, 10:01

Глава администрации Железнодорожного района города Пензы О.В.  Денисов и сотрудники администрации района приняли активное участие в праздничных мероприятиях, поздравили выпускников, родителей, учителей и вручили Почетные грамоты, благодарности, пожелали  доброго и легкого пути по взрослой жизни, благополучия,  целеустремленности, счастья и больших достижений!

Выпускников поздравили депутат Законодательного Собрания  Пензенской области, руководитель фракции «Единая Россия» в  Законодательном Собрании Пензенской области   В.Н. Супиков, депутат Законодательного Собрания Пензенской области  Я.В. Куприна  и   депутаты Пензенской городской Думы.

По инициативе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района города Пензы был проведен межведомственный рейд по соблюдению порядка, при участии  представителя администрации района и сотрудника ПДН УМВД по г. Пензе. В ходе рейда нарушений не выявлено.

В этот день было много теплых слов, благодарностей, напутствий. Память о нем дети будут хранить всю жизнь и вспоминать с ностальгией и улыбкой!

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич