С 90-летием поздравили участника трудового фронта, ветерана труда Когушову Александру Васильевну

29.06.2017, 15:17

29 июня 2017 года состоялось торжественное поздравление с 90-летием Когушовой Александры Васильевны, участника трудового фронта, ветерана труда.

В этот знаменательный день Александра Васильевна принимала поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина и других официальных лиц.

Поздравить с юбилеем Александру Васильевну приехали представители  администрации Железнодорожного района города Пензы и  МБУ «Центр социальной  помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы.

Александра Васильевна родилась в селе Можаровка Городищенского района Пензенской области. Во время Великой Отечественной войны  окончила курсы счетоводов и работала в правлении села Николо-райское. После войны переехала в г.Пенза, трудоустроилась на завод САМ (впоследствии переименованным в ВЭМ) бухгалтером, где проработала много лет, до выхода на заслуженный отдых. Ее  трудовой стаж более  30 лет.

Александра Васильевна имеет медаль «За победу над Германией», другие юбилейные медали.

Официальные гости  выразили слова благодарности за добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных и близких людей.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич