30 июня 2017 года в Железнодорожном районе проведена «санитарная пятница».

30.06.2017, 14:14

В ходе проведения санитарной пятницы администрацией Железнодорожного района города Пензы организован  покос травы по улицам Антонова, Толстого. Ликвидированы несанкционированные навалы мусора по улицам Толстого, Чаадаева, в районе остановки общественного транспорта «Пристань» в микрорайоне Барковка и участка, прилегающего к ФАД М-5 «Урал», вывезено более 23 м3 мусора на полигон по утилизации.

МУП «Жилье-22» по ОЖФ организован покос травы на внутридворовых территориях многоквартирных домов по улицам Спартаковская, Конструкторская и вывоз крупногабаритного мусора с контейнерной площадки, размещенной по ул. Ангарская.

ООО «Железнодорожная», ОАО «Жилье-24» по ОЖФ выполнены работы по покосу травы и уборке от мусора на придомовых территориях многоквартирных домов по ул. Толстого, Дзержинского, Герцена. 

Силами ООО УК «Стройзаказчик» скошена трава по ул. Антонова, 49.  

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проводился покос травы по ул. Луначарского.

Коллективами предприятий всех форм собственности проводились работы по покраске и мойке фасадов зданий, уборке собственных и прилегающих территорий от мусора.

 

Администрация Железнодорожного района города Пензы благодарит  всех, кто  принял участие в мероприятии по благоустройству территории района.

Спасибо  за Ваш  труд и безграничную любовь к родному городу!!!


Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич