Благоустройство продолжается

06.07.2017, 14:59

6 июля 2017 года, администрацией Железнодорожного района города Пензы организованы и проведены мероприятия по покосу травы на улицах Антонова, Долгорукова, Активная, Герцена. Ликвидированы несанкционированные навалы мусора на улицах Дружбы, Пролетарская,  Железнодорожная и в районе остановки общественного транспорта «Пристань» в микрорайоне Барковка, вывезены мешки с мусором по улицам Чапаева, Светлая, более 19 м3.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проводились уборка от мусора по улицам Суворова, Володарского, Каракозова, Дружбы, Кл. Цеткин и покос травы по ул. Луначарского.  

Силами МУП «Пензадормост» выполнена очистка прилотковой части дорог от грязи и мусора по улицам Измайлова, Транспортная, Парковая, Бакунина, Урицкого, Кл. Цеткин, организован покос травы роторной косой по улицам Светлая, Чапаева.

Управляющими компаниями ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, ООО «Железнодорожная», ООО «МУП Железнодорожного района», МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ООО «ГУК», ООО УК «Лев» проводился покос травы на придомовых территориях многоквартирных домов по улицам Мирская, Ново-Казанская, Медицинская, Луначарского, Литвинова, Суворова, Чаадаева.

Работы будут продолжены.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич