С 90-летием поздравили участника трудового фронта, ветерана труда Игнатову Пелагею Ермолаевну

07.07.2017, 11:22

07 июля 2017 года состоялось торжественное поздравление с 90-летием Игнатовой Пелагеи Ермолаевны, участника трудового фронта, ветерана труда.

В этот знаменательный день Пелагея Ермолаевна принимала поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина и других официальных лиц.

Поздравить с юбилеем Пелагею Ермолаевну приехали представители  администрации Железнодорожного района города Пензы, МБУ «Центр социальной  помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы.

Игнатова П.Е. родилась в селе Н-Петровка Добринского района Липецкой  области.  Во время Великой Отечественной войны Пелагея Ермолаевна работала механизатором в родном колхозе на малой родине. После войны переехала в г.Каменск-Шахтинск Ростовской области, трудоустроилась на ПМК-18 рабочей, где проработала много лет, до выхода на заслуженный отдых. В 2004 году Пелагея Ермолаевна переехала на постоянное место жительства в г.Пензу.

Пелагея Ермолаевна награждена юбилейными медалями.

Официальные гости выразили слова благодарности за добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных и близких людей.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич