С 90-летием поздравили, участника трудового фронта, ветерана труда Новикова Анатолия Ивановича

01.08.2017, 12:08

1 августа 2017 года состоялось торжественное поздравление с 90-летием Новикова Анатолия  Ивановича, участника трудового фронта, ветерана труда. 

В этот знаменательный день Анатолий Иванович принимал поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина и других официальных лиц.

Поздравить юбиляра приехали представители администрации Железнодорожного района города Пензы и  МБУ «Центр социальной  помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы.

Новиков Анатолий Иванович родился в городе Пензе, где получил восемь классов образования. Во время Великой Отечественной войны работал разнорабочим на Пензенском арматурном заводе. После Великой Отечественной войны окончил Пензенский железнодорожный техникум  и трудоустроился на Пензенскую ТЭЦ-1 инженером. Заочно поступил в Пензенский политехнический институт, и после его окончания долгие годы до выхода на заслуженный отдых работал на Пензенской ТЭЦ-II начальником смены транспортного отдела.

Его трудовой стаж более 50 лет.

У Анатолия Ивановича трое детей, четверо внуков и трое правнуков.  

Официальные гости  выразили слова благодарности за добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных  и близких людей.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич