Организованы работы по благоустройству территорий

15.08.2017, 15:16

15 августа 2017 года в Железнодорожном районе силами управляющих компаний, обслуживающих многоквартирные дома, организованы и проведены работы по благоустройству внутридворовых территорий.

Силами ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, ООО «Железнодорожная» проводился покос травы на придомовых территориях многоквартирных домов по улицам Пролетарская, 52, Луначарского, 44,46, и выполнена очистка приямков в домах по адресам: ул. Луначарского, 34,39, Дзержинского, 29. Вывезен мусор с территорий в районе домов по ул. Дзержинского, 17, Герцена, 1, Толстого, 6.

Работниками ООО «МУП Железнодорожного района» осуществлен покос травы вблизи многоквартирных домов по улицам Егорова, 20,22, Литвинова, 21.

МУП «Жилье-22» по ОЖФ скошена трава на детской площадке, расположенной около дома № 18 по ул. Ново-Казанская, и  проводился ремонт уличного туалета, установленного во дворе дома № 2 по ул. Казанская.

Администрацией района организованы работы по ликвидации визуальной нерекламной информации, размещенной в не установленных для этих целей местах, очищены опоры наружного освещения, контактной сети, линии электропередач  на ул. Луначарского. 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич