В Железнодорожном районе проведены бесплатные юридические консультации с жителями

16.08.2017, 09:19

Во вторник вечером,  15 августа 2017 года, на придомовой территории многоквартирного дома № 20 по ул. Егорова проведены бесплатные юридические консультации с жителями.

В мероприятии приняли участие: глава администрации района Олег Денисов, представители  Управления Госжилстройтехинспекции Пензенской области, Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов по Пензенской области, Социального управления города Пензы и руководители управляющих компаний.

В ходе встречи жители обратились к представителям органов власти с вопросами, касающимися жилищно-коммунального обслуживания населения, благоустройства и озеленения территории, содержания многоквартирных жилых домов, начисления оплаты за услуги ЖКХ и социального обеспечения граждан.  

За время проведения приема к специалистам обратились 13 человек, со всеми проведены консультации и даны разъяснения по интересующим вопросам, оказано содействие при составлении заявлений в соответствующие организации.

Напоминаем, что по всем интересующим  вопросам, касающихся работы управляющих компаний, управления многоквартирными домами, начислений в квитанциях, оплаты за капитальный ремонт, по вопросам благоустройства и др. можно обратиться  за бесплатной юридической консультацией, организованной  с 17.00 до 19.00  по следующим адресам:

 

22.08.2017-ул. Кулакова, 15

29.08.2017-ул. Чапаева, 73

 


Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич