С 90-летием поздравили участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, ветерана труда Гаврикова Александра Михайловича

21.08.2017, 17:24

21 августа 2017 года состоялось торжественное поздравление с 90-летием Гаврикова Александра Михайловича - участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов,  ветерана труда.

В этот знаменательный день Гавриков Александр Михайлович принимал поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина  и других официальных лиц.

Поздравить с юбилеем Александра Михайловича приехали представители  администрации Железнодорожного района города Пензы и МБУ «Центр социальной  помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы.

Гавриков Александр Михайлович родился  в селе Поим Белинского района Пензенской области, где получил четырехлетнее образование.  С 1941 по 1943 годы работал разнорабочим в колхозе на малой родине. В 1943 году был призван в ряды Советской армии. После демобилизации  до выхода на заслуженный отдых работал механизатором в с.Поим.

Страж работы у Александра Михайловича более 30 лет.

В 2009 году переехал на постоянное место жительства в город Пензу.

У Гаврикова А.М. трое детей, трое внуков и семеро правнуков.

Официальные гости выразили слова благодарности за добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных и близких людей.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич