В Железнодорожном районе проведены бесплатные юридические консультации с жителями

23.08.2017, 09:33

Во вторник,  22 августа 2017 года, на внутридворовой территории многоквартирного дома № 15 по ул. Кулакова проведены бесплатные юридические консультации с жителями.

В мероприятии приняли участие глава администрации района Олег Денисов, представители  Управления Госжилстройтехинспекции Пензенской области, Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов по Пензенской области, Управления ЖКХ города Пензы, Социального управления города Пензы и руководители управляющих компаний.

В ходе встречи жители обратились к представителям органов власти с вопросами, касающимися жилищно-коммунального обслуживания населения, благоустройства и озеленения территории, содержания многоквартирных жилых домов, начисления оплаты за услуги ЖКХ и социального обеспечения граждан.   

За время проведения приема к специалистам обратились 16 человек, со всеми проведены консультации и даны разъяснения по интересующим вопросам, оказано содействие при составлении заявлений в соответствующие организации.

Напоминаем, что по всем интересующим  вопросам, касающихся работы управляющих компаний, управления многоквартирными домами, начислений в квитанциях, оплаты за капитальный ремонт, по вопросам благоустройства и др. можно обратиться  за бесплатной юридической консультацией, организованной  с 17.00 до 19.00  -  29.08.2017-ул. Чапаева, 73



 

 


 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич