Покос травы проводится ежедневно!

29.08.2017, 15:26

С целью улучшения эстетического вида города, 29 августа 2017 года администрацией  Железнодорожного района города Пензы организованы и проведены мероприятия по покосу травы на улицах Кл. Цеткин, Чапаева, Долгорукова, Антонова, ликвидации визуальной нерекламной информации, размещенной в не установленных для этих целей местах, очищены опоры  наружного освещения по улицам Измайлова, Чаадаева, Дружбы, Антонова.

В микрорайоне Барковка проведены работы по уборке несанкционированных навалов мусора вблизи остановки общественного транспорта «Пристань», более 4 куб. м мусора.

Управляющими компаниями ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ООО УК «Альфа» осуществлен покос травы на внутридворовых территориях многоквартирных домов по адресам: ул. Антонова, 9, Толстого, 2, Медицинская, 14а, Дзержинского, 31, Чапаева, 111,113, 115,117,121,123 и др.

Силами ООО «МУП Железнодорожного района» приведена в надлежащее состояние территория контейнерной площадки, размещенной по ул. Пригородная, 5, вывезено свыше 3 куб. м бытового и крупногабаритного мусора на полигон по утилизации.

Работы будут продолжены.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич