В Железнодорожном районе проведены бесплатные юридические консультации с жителями микрорайона «Шуист»

30.08.2017, 09:03

Во вторник,  29 августа 2017 года, в микрорайоне «Шуист» на внутридворовой территории многоквартирного дома № 73 по ул. Чапаева проведены  заключительные бесплатные юридические консультации с жителями.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Михаил Сарафанников, представители   Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов по Пензенской области, Управления ЖКХ города Пензы, Социального управления города Пензы и руководители управляющих компаний ООО УК «Альфа», УК ООО «ПензаЖилСервис».

В ходе встречи жители обратились к представителям органов власти с вопросами, касающимися жилищно-коммунального обслуживания населения, благоустройства и озеленения территории, содержания многоквартирных жилых домов, начисления оплаты за услуги ЖКХ и социального обеспечения граждан.   

За время проведения приема к специалистам обратились 13 человек, со всеми проведены консультации и даны разъяснения по интересующим вопросам, оказано содействие при составлении заявлений в соответствующие организации.

В период с мая по август текущего года в Железнодорожном районе организовано и проведено 17 бесплатных юридических  консультаций с жителями микрорайонов «КПД», «Стрела», «ГПЗ-24», «Маяк», «Ахуны», пос. Монтажный и центральной части города.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич