7 сентября 2017 года на территории Железнодорожного района города Пензы проведен семинар-совещание.

07.09.2017, 12:07

Во исполнение поручения Губернатора Пензенской области, 7 сентября  2017 года на территории Железнодорожного района города Пензы проведен семинар-совещание по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения, содержания и благоустройства территорий района.  

В мероприятии приняли участие представители Управления ЖКХ города Пензы, городской и районных администраций, организаций, обслуживающих улично-дорожную сеть, объекты зеленого хозяйства и жилищного фонда.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации района Олег Денисов. Затем под председательством заместителя главы администрации района Михаила Сарафанникова состоялся объезд территории Железнодорожного района.  

Участники семинара осмотрели благоустройство и содержание внутридворовых территорий   многоквартирных домов по ул. Антонова, 5в,г,д,е, ул. Тарханова, 10,10в и в завершении посетили придомовую  территорию дома № 46 по ул. Чехова, на которой в настоящее время проводится  комплекс мероприятий по благоустройству в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды  муниципального образования город Пенза на 2017 год».

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич