В Железнодорожном районе города Пензы проверены работы, выполненные в рамках городского конкурса социально значимых проектов

18.09.2017, 18:00

18 сентября 2017 года сотрудниками администраций города Пензы и Железнодорожного района были проверены работы, выполненные в рамках городского конкурса социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления в городе Пензе.

ТСЖ «Декор» проведены работы по асфальтированию детской спортивной площадки, расположенной во дворе домов № 10, № 10в по улице Тарханова.

ТСЖ «Нарцисс» установлена и обустроена детская спортивная площадка во дворе дома № 10 по улице Пролетарская.

ТСЖ «Согласие» проведены работы по замене оконных конструкций в 6 подъездах дома № 107 по улице Чаадаева.

АНО «Центр содействия и развития молодежных инициатив» выполнены работы по монтажу и обустройству детской игровой площадки на территории, прилегающей к зданию ОАО «Пензенское объединение автовокзалов».

АНО «Центр содействия и развития физической культуры и спорта «Лидер» проводятся работы по монтажу и обустройству спортивной площадки (ледового катка), расположенной в районе проезда Жемчужный.

ТСЖ «Надежда» проводится подготовка к ремонту кровли крыши и козырьков входных групп дома № 17 по улице Клары Цеткин.

Данные проекты направлены на выполнение социально значимых работ по развитию территории города, в том числе благоустройство территории Железнодорожного района.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич