Теплая осень

22.09.2017, 10:00

В четверг,  21 сентября 2017 года,  сотрудниками МБОУ ДОД «ДШИ № 8» г. Пензы (директор Амельченко Людмила Викторовна) был организован благотворительный  детский  праздник «Тёплая осень» для детей из многодетных и малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

По примеру общегородских праздничных мероприятий функционировало несколько тематических локаций: импровизированная концертная площадка, на которой выступили лучшие коллективы и солисты ДШИ №8: вокальный ансамбль «Фантазия», студия развивающего танца «Поворот», театральная студия «Василиск», фольклорный ансамбль «Маков цвет» и юные вокалисты. На конкурсной площадке под руководством волонтёров проводились подвижные игры и призовые викторины. Свои творческие способности гости праздника могли раскрыть  на станции творчества.

Тёплое осеннее солнышко, жизнерадостные звуки песен, зажигательные танцы  и конкурсы, в которых нет проигравших, общение с симпатичными зверьками контактного зоопарка, сладкое угощение и море чудесного настроения – всё это слилось и воплотилось в одном замечательном празднике!

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич