В администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных и домовых комитетов

27.09.2017, 08:15

26 сентября 2017 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных и домовых комитетов.

В заседании приняли участие начальник отдела реализации социальной политики, развития местного самоуправления и внешних связей администрации города Пензы Чернецова Светлана Алексеевна, начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области Баев Михаил Викторович.

В ходе встречи собравшиеся обсудили пути развития местного самоуправления, создания ТОС на территории Железнодорожного района, активизации работы по вводу в эксплуатацию индивидуальных жилых домов на территории района.

До председателей доведена информация о проведении предсезонной профилактики гриппа, РВИ и противоэпидемических мероприятий в период сезонного подъема заболеваемости на территории Железнодорожного района.

Участники совещания приняли активное участие в обсуждении проблем и планов по дальнейшему сотрудничеству и взаимодействию по указанным вопросам.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич