29 сентября 2017 года в Железнодорожном районе организована и проведена «санитарная пятница»

29.09.2017, 15:13

29 сентября 2017 года, в рамках проведения санитарной пятницы и с целью улучшения экологического состояния на территории города Пензы администрацией Железнодорожного района города Пензы  организованы и проведены работы по ликвидации несанкционированных навалов мусора по улицам Луначарского, 7, Локомотивная.

В проведении санитарной пятницы активное участие приняли коллективы промышленных предприятий, объектов потребительского рынка, учреждений здравоохранения, образования и культуры, проведены работы по санитарной уборке, благоустройству  собственных и прилегающих территорий  (ОАО «Жилье-24», ООО «Железнодорожная», МУП «Жильез22», ООО «МУП Железнодорожного района», филиал «Маяковский»,  МБУ «Пензенский театр юного зрителя», МАОУ ДОД ДШИ «Гармония» и «Лира», и др.). 

Силами МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проведена обрезка деревьев и вывоз веток по улицам Злобина, Тухачевского, Павлушкина.

МУП «Пензадормост» выполнена механизированная очистка проезжей части дорог и тротуаров по улицам Чаадаева, Измайлова, Коннозаводская и др.

Администрация Железнодорожного района Пензы благодарит

 всех участников данного мероприятия за проведение работ по благоустройству территорий!!!


 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич