С 90-летием поздравили участника трудового фронта, ветерана труда Бахтееву Анну Захаровну

06.10.2017, 14:53

6 октября 2017 года состоялось торжественное поздравление с 90-летием Бахтеевой Анны Захаровны, участника трудового фронта, ветерана труда.

В этот знаменательный день Анна Захаровна в окружении своих родных принимала поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина и других официальных лиц.  

Поздравить с юбилеем Анну Захаровну приехали представители администрации Железнодорожного района г.Пензы и МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района.

Бахтеева Анна Захаровна родилась в селе Старая Яксарка Шемышейского района Пензенской области, где получила семь классов образования. Во время Великой Отечественной войны рыла оборонительные окопы. После ее окончания переехала в Пензу. Работала на Пензенской фабрике «Пианино» и долгие годы до выхода на заслуженный отдых на бумажной фабрике «Маяк». Ее трудовой стаж более 30 лет.

Бахтеева Анна Захаровна имеет троих детей, пятеро внуков и четверо правнуков.

Официальные гости выразили слова глубокой благодарности за  нелегкий труд в суровые военные годы и в мирное время. Пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных и близких людей.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич