С 90-летием поздравили участника трудового фронта, ветерана труда Захарову Елизавету Филипповну

09.10.2017, 15:01

9 октября 2017 года состоялось торжественное поздравление с 90-летием Захаровой Елизаветы Филипповны, участника трудового фронта, ветерана труда.

В этот знаменательный день Елизавета Филипповна в окружении своих родных и близких принимала поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина и других официальных лиц.  

Поздравить с юбилеем Елизавету Филипповну приехали представители администрации Железнодорожного района г.Пензы и МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района.

Захарова Елизавета Филипповна родилась в селе Борнуки  Сосновоборского района Пензенской области, где получила два класса образования. Во время Великой Отечественной войны работала  разнорабочей в родном колхозе на малой родине. После ее окончания переехала в Пензу и долгие годы до выхода на заслуженный отдых работала  рабочей на ТЭЦ. Ее трудовой стаж более 35 лет.

 Захарова Елизавета Филипповна имеет сына и двоих внуков.

Официальные гости выразили слова глубокой благодарности за  нелегкий труд в суровые военные годы и в мирное время. Пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных и близких людей.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич