Артюшиной Анне Матвеевне – 100 лет!

15.10.2017, 13:21

Сто лет – это золотой возраст. Люди, которые смогли дожить до векового рубежа, достойны не просто уважения – настоящего восторга и восхищения. Сегодня, 15 октября 2017 года, отмечает свой золотой столетний юбилей   Артюшина Анна Матвеевна!

Пройдя долгую насыщенную жизнь, она познала не только много радостных, счастливых моментов судьбы, но и пережила немало потерь и разочарований.  Анна Матвеевна пришла к этой дате победительницей, сохранив  жизнелюбие, живой ум и неувядаемое чувство юмора.

Глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов сердечно и душевно поздравил Артюшину Анну Матвеевну и пожелал здоровья, отличного самочувствия,  любви и заботы родных, благополучия,  вечных искорок молодости в глазах.

Представителями депутатов Законодательного Собрания Пензенской области В.Н. Супикова и Пензенской городской Думы В.В. Малых, сотрудниками Социального управления города Пензы, Центра социальной помощи семье и детям Железнодорожного района и председателем уличного комитета Г.В. Лифановой имениннице вручены подарки и цветы. Народный ансамбль «Реченька» исполнил для юбилярши лирические  душевные песни.

В этот день в адрес Анны Матвеевны звучали самые теплые, искренние поздравления от родственников и гостей, в которых выразились восхищение, гордость за нее и ее жизненные достижения!

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич