В администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных комитетов

10.11.2017, 16:46

10 ноября 2017 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями уличных комитетов.

В заседании приняли участие глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов, начальник отдела реализации социальной политики, развития местного самоуправления и внешних связей администрации города Пензы Светлана Чернецова, заместитель начальника МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» Сергей Голенко.

В ходе встречи собравшиеся обсудили пути развития и меры поддержки органов общественной самодеятельности, осуществляющих содействие органам местного самоуправления в решении вопросов местного значения.

До председателей доведена информация о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории района в осеннее-зимний период  2017-2018 годов, о проведении в городе Пензе с 13 по 24 ноября 2017 г. Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Всем присутствующим были розданы информационные материалы по обсуждаемым темам.

Участники совещания приняли активное участие в обсуждении проблем и планов по дальнейшему сотрудничеству и взаимодействию по указанным вопросам.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич