17 ноября 2017 года в УМДВ России по г. Пензе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню участковых уполномоченных полиции

17.11.2017, 11:47

Сегодня, 17 ноября, в УМДВ России по г. Пензе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню участковых уполномоченных полиции.

Служба участковых уполномоченных занимает одну из важных позиций в системе органов внутренних дел РФ. Ее сотрудники работают на закрепленной за ними территории и ближе всех знакомы с проживающими на ней гражданами. Они проводят не только профилактическую работу, но и принимают участие в уголовных и административных расследованиях. Именно специалистам, которые защищают права граждан на вверенных им участках, оказывают помощь в решении проблем, способствуют укреплению правопорядка, и посвящен этот профессиональный праздник.

Глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником, выразил благодарность за добросовестный труд, верность выбранной профессии, преданное служение закону и вручил Почетные грамоты за достижение высоких результатов в оперативно – служебной деятельности.

За активное участие в обеспечении правопорядка на территории города Пензы лучшие дружинники Железнодорожного района: Луконина Надежда Борисовна; Плешакова Светлана Викторовна; Сидельникова Любовь Александровна награждены Почетными грамотами начальника УМВД России по г. Пензе.

   

   

  

  

  

  

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич