Клуб «РОВЕСНИКИ» отметил свой юбилей

22.11.2017, 16:02

Сегодня объединение самых неравнодушных и жизнерадостных людей Железнодорожного района города Пензы клуб «РОВЕСНИКИ» отметило свой юбилей.  Ровно 20 лет назад в районе был открыт клуб людей старшего поколения «РОВЕСНИКИ». 22 ноября 2017 года участники клуба собрались в городском Центре культуры и досуга, чтобы пообщаться и принять теплые поздравления от гостей.

За 20 лет работы клуб «Ровесники» удостоился более 150 наград разного достоинства за достижения в творчестве и общественной деятельности.. Мнение о том, что после выхода на пенсию жизнь только начинается, не кажется сомнительным, когда смотришь на подтянутых, энергичных, улыбающихся пенсионеров.

В начале мероприятия, посвященного 20-летию образования клуба людей старшего поколения «РОВЕСНИКИ» всех присутствующих приветствовала его руководитель Надежда Дугина. Клуб для нас – это живой организм, со своими чувствами, мыслями, переживаниями, а составляющие этого организма мы с вами – те, кто трудится на благо его процветания. Это добрые, искренние люди, для которых моральные ценности, совесть, порядочность не пустые слова…

На вечере собралось немало людей, которых с клубом связывают долгие годы дружбы: почетные ветераны клуба, представители Законодательного Собрания Пензенской области, администрации города Пензы, областного Совета ветеранов.

Поздравить юбиляров пришел дорогой гость – Владимир Керханаджев, председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов города Пензы. Ровесники встретили его громкими овациями.

Искренние слова благодарности клубу высказала заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Надежда Корязова: «От всей души желаем Вам, УВАЖАЕМЫЕ РОВЕСНИКИ, здоровья, счастья в семье и добрых событий в жизни! Желаем, чтоб любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняли радостью Ваши души.»

Самых активных членов клуба наградили Почетными грамотами и Благодарностями всех уровней власти.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ЛЮДИ, УМЕЮЩИЕ ТРУДИТЬСЯ, РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И КРАСИВО ОТДЫХАТЬ.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич