В администрации района прошло межведомственное совещание

15.01.2018, 14:59

15 января 2018 года  в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось межведомственное совещание по теме: «Организация взаимодействия с УФСИН России по Пензенской области в части своевременного получения и качественной обработки запросов о бытовом устройстве лиц, освобождающихся из мест лишения свободы на территорию района».

В совещании приняли участие глава администрации района Денисов Олег Вячеславович, старший инспектор отделения воспитательной работы  с осужденными УФСИН России по Пензенской области Анчихров Владимир Александрович, начальник филиала по Железнодорожному району г. Пензы ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области Родина Елена Владимировна, сотрудники администрации района.

Участники совещания обсудили вопросы, связанные с определением видов обязательных работ и объектов, мест отбывания исправительных работ осужденными, с профилактикой правонарушений среди лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также лиц, осужденных к наказаниям,  не связанным с лишением свободы.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич