Работы по очистке территорий от снега продолжаются

23.01.2018, 12:12

Во вторник, 23 января 2018 года,  на территории Железнодорожного района продолжены работы по уборке снега.

Управляющими организациями ООО «Железнодорожная», ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, ООО «МУП Железнодорожного района», МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ООО «ГУК», ООО «ПензаЖилСервис+», ООО УК «Альфа», ТСЖК «Союз», «Олимпийский», «Пламя», «Созвездие» проведены работы по очистке от снега, наледи,  обработке противогололедным средством внутридворовых и прилегающих к жилым домам территорий, тротуаров, пешеходных дорожек, контейнерных площадок по улицам Жемчужная, Герцена, Пролетарская, Измайлова, Ново-Казанская, Антонова, Коннозаводская, Суворова, Дружбы, Кл. Цеткин, Чапаева, Долгорукова и др.

МУП «Пензадормост»  осуществлялись работы по очистке от снега, наледи и обработке песко-соляной смесью тротуаров, остановок общественного транспорта, проезжей части дорог по улицам Московская, Октябрьская, Чехова, Долгова, Урицкого, Свободы, Нейтральная, Парковая и др.  Организован вывоз снега с ул. Антонова.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проводилась уборка снега и обработка песко-соляной смесью пешеходных переходов по ул. Чаадаева, Луначарского, Каракозова, скверов по улицам Володарского, Плеханова, Октябрьская, Дружбы. В микрорайоне «КПД» выполнена опиловка деревьев по ул. Егорова.

Силами Железнодорожного вокзала станции Пенза-1 осуществлен вывоз снега с прилегающей территории. 

Работы по уборке снега продолжаются.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич