Проведено совещание с руководителями управляющих компаний

29.01.2018, 17:40

29 января 2018 года заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Михаил Сарафанников провел совещание с представителями коммунальных служб района, ресурсоснабжающих организаций и  руководителями управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, УК по вопросам благоустройства внутридворовых территорий и содержания многоквартирных домов.

В ходе встречи руководители управляющих организаций доложили о проводимой работе по очистке от снега, наледи и посыпке песко-соляной смесью внутридворовых  и прилегающих к многоквартирным жилым домам территорий.   

Заместитель главы администрации района Михаил Сарафанников    рекомендовал директорам управляющих компаний и председателям ТСЖ, ЖСК своевременно принимать меры по очистке от снега, обработке противогололедными  материалами пешеходных дорожек, тротуаров, входных групп,  внутриквартальных проездов, подъездных дорог к многоквартирным домам, вывозу ТКО, КГМ, елок с контейнерных площадок. Во избежание несчастных случаев оперативно осуществлять работы по ликвидации снежно-ледяных образований с крыш домов.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич