В Железнодорожном районе активно проводятся работы по очистке территорий от снега

31.01.2018, 12:36

В среду, 31 января 2018 года, администрацией Железнодорожного района города Пензы организованы работы по очистке территорий от снега.

Управляющими организациями ООО «Железнодорожная», ООО «МУП Железнодорожного района», ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ООО «Комфорт-Сервис», ООО УК «Альфа», ООО УО «Лев», ООО УК «Сурская ривьера», ООО УК «Стройзаказчик», ТСЖ «Союз», «Олимпийский», «Ротор», «Нарцисс», «Пламя» и другими  оперативно организованы работы по очистке от снега внутридворовых и прилегающих к многоквартирным жилым домам территорий, тротуаров, входных групп, пешеходных дорожек в микрорайонах Стрела, Шуист, ГПЗ-24, Ахуны, центральной части города и в поселках Монтажный, Лесной.

Силами МУП «Пензадормост»  активно ведутся  работы по очистке от  снега  проезжей части дорог по улицам Свободы, Нейтральная, Бакунина, Суворова, Луначарского, Чаадаева, Дружбы, Кл. Цеткин, Измайлова, Антонова, Спартаковская, Парковая, Автономная и т.д.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» продолжен вывоз спиленных веток  с ул. Чаадаева, территории скверов, пешеходных переходов очищаются от снега.

Коллективы  предприятий, организаций всех форм собственности также принимают участие в уборке снега  с собственных и прилегающих территорий.

Работы продолжаются.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич