В Железнодорожном районе города Пензы поздравили с юбилеем ветеранов

05.02.2018, 14:36

05 февраля 2018 года состоялось торжественное поздравление с 90-летием Кармаева Юрия Петровича, ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда и с 95-летием Макаровой Анны Егоровны, участника трудового фронта, ветерана труда.

Поздравить со знаменательным днем ветеранов приехали представители администрации Железнодорожного района города Пензы и МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы.

Во время Великой Отечественной войны Кармаев Юрий Петрович работал токарем на Ташкентском авторемонтном заводе, а после окончания войны и до выхода на заслуженный отдых стал преподавать в институте на кафедре – технологии.  Его трудовой стаж более 40 лет.

Макарова Анна Егоровна во время Великой Отечественной войны и до выхода на заслуженный отдых работала разнорабочей в колхозе в селе Полеологово, Бессоновского района, Пензенской области. В 2002 году переехала в Пензу к дочери. Ее трудовой стаж более 35 лет.

Ветераны награждены юбилейными медалями.

Официальные гости выразили слова благодарности Юрию Петровичу и Анне Егоровне за многолетний добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта, заботы родных и близких людей.

    

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич