Проведено совещание с руководителями управляющих компаний по вопросам благоустройства территорий и жилищно-коммунального хозяйства

12.02.2018, 15:49

12 февраля 2018 года заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Михаил Сарафанников провел совещание с представителями коммунальных служб района, ресурсоснабжающих организаций и  руководителями управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, УК по вопросам благоустройства территорий и обслуживания жилого фонда.

В ходе встречи руководители управляющих организаций доложили о проводимой работе по очистке от снега, наледи и посыпке песко-соляной смесью внутридворовых  и прилегающих к многоквартирным жилым домам территорий.   

Директорам управляющих компаний и председателям ТСЖ, ЖСК рекомендовано продолжать работы по очистке от снега, обработке противогололедными  материалами пешеходных дорожек, тротуаров, входных групп,  внутриквартальных проездов, подъездных дорог к многоквартирным домам. Во избежание несчастных случаев, травматизма и  увечий граждан оперативно осуществлять работы по ликвидации снежно-ледяных образований с крыш домов, устанавливать предупреждающие таблички и огораживать  опасные участки территории сигнальной лентой. 

  

    

  

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич