Работы по очистке территорий от снега и наледи проводятся ежедневно

20.02.2018, 12:06

Во вторник, 20 февраля 2018 года, в Железнодорожном районе организованы и проведены работы по уборке территорий от снега и наледи.

Управляющими компаниями ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ООО «Железнодорожная», ООО УК «Сурская Ривьера», ООО «МУП Железнодорожного района», ООО УК «Комфорт+», ООО «ГУК», ТСЖ, ЖСК  выполнены работы по очистке от снега и обработке противогололедными средствами внутридворовых территорий многоквартирных домов.   

МУП «Пензадормост» осуществлялась обработка противогололедными средствами  проезжей части дорог и тротуаров  по улицам Егорова, Литвинова, Чапаева, Нейтральная, Коннозаводская, Одоевского, Кордон Студеный, Мичурина, Ангарская, Гребная, Восточная, Активная, Луначарского, Измайлова, Чаадаева, остановок общественного транспорта по улицам Чехова, Суворова, Антонова и др. Организован вывоз снежных валов с улиц Коннозаводская, Подлесная, Кордон Студеный и Привокзальной площади станции Пенза-1. 

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» проводились работы по очистке от снега и обработке пескосоляной смесью территорий скверов, пешеходных переходов, расположенных по улицам Октябрьская, Володарского, Дружбы, Луначарского.  

Работы продолжаются.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич