Проведено заседание административной комиссии Железнодорожного района города Пензы

20.02.2018, 16:15

20 февраля 2018 года проведено заседание административной комиссии Железнодорожного района города Пензы, в ходе которого рассмотрено 18  материалов об административных правонарушениях.

14  протоколов  были составлены уполномоченными должностными лицами за нарушения в сфере благоустройства, ответственность за которые предусмотрена статьями  3.2. «Размещение объявлений и иных информационных материалов в местах, не предназначенных для этих целей» и  3.3. «Нарушение требований к содержанию нежилых зданий, сооружений и объектов, не являющихся объектами капитального строительства» Закона Пензенской области от 02.04.2008 № 1506-ЗПО «Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях». За нарушение ст. 5.1.1. «Торговля в неустановленных местах» составлено 4 протокола.

По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях вынесены постановления «О назначении административного наказания» в отношении 18 лиц, сумма наложенных штрафов составила 25 000 рублей. Решения приняты большинством голосов членов административной комиссии, присутствующих на заседании.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич