Руководителям управляющих компаний рекомендовано активизировать работы по благоустройству внутридворовых территорий многоквартирных домов

05.03.2018, 15:33

5 марта 2018 года заместитель главы администрации Железнодорожного района города Пензы Михаил Сарафанников провел совещание с представителями коммунальных служб района, ресурсоснабжающих организаций и  руководителями управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК по вопросам благоустройства территорий и обслуживания жилого фонда.

Заместитель главы администрации района Михаил Сарафанников рекомендовал директорам управляющих компаний и председателям ТСЖ, ЖСК активизировать работу по очистке от снега, наледи и обработке противогололедными  материалами пешеходных дорожек, тротуаров, входных групп,  внутриквартальных проездов, подъездных дорог к многоквартирным домам, обеспечить  дежурство ответственных лиц в праздничные и выходные дни с 8 по 11 марта 2018 года.

В мероприятии принял участие представитель МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» Олег Морозов, который довел до присутствующих информацию о необходимости своевременной подготовки к паводковому периоду.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич