«Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 годы».

13.03.2018, 18:33

13 марта 2018 года в  администрации Железнодорожного района города Пензы проведена встреча с председателями уличных, домовых комитетов и старшими по многоквартирным жилым домам.

В мероприятии приняли участие глава администрации района Олег Денисов, начальник Управления ЖКХ города Пензы Андрей Гришин и другие ответственные лица.

Собравшиеся обсуждали вопросы проведения рейтингового голосования по общественным территориям, подлежащим в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году, в соответствии с программой  «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 годы».

Начальник Управления ЖКХ города Пензы Андрей Гришин довел до присутствующих порядок проведения рейтингового голосования и озвучил  перечень 5 общественных территорий муниципального образования город Пенза, представленных на голосование по общественным территориям в текущем году:

- Набережная реки Мойки, 41а,

- Набережная реки Сура,

Площадь имени Ленина,

Сквер за Дворцом единоборств Воейков,

- Соборная площадь на ул. Советской.

23 марта 2018 года с 8:00 до 19:00 в средних общеобразовательных школах каждый житель  сможет проголосовать за понравившийся объект.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич