Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

15.03.2018, 14:44

15 марта 2018 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается традиционно в третье воскресенье марта.

С приветственным словом к приглашенным обратился глава администрации района Олег Вячеславович Денисов и пожелал всем успехов в дальнейшей трудовой деятельности на благо населения, движения только вперед, а также счастья, здоровья, мира и добра!!!

За добросовестное исполнение своих обязанностей, профессиональное мастерство, достижение высоких показателей в работе по благоустройству района, активную гражданскую позицию и в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ, работники коммунальной сферы награждены Почетными грамотами главы администрации Железнодорожного района города Пензы.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич