В администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось совещание с председателями ТСЖ по вопросу предоставления грантов в 2018 году

28.03.2018, 07:44

27 марта 2018 года в администрации Железнодорожного района города Пензы под председательством заместителя главы администрации района  Корязовой Надежды Николаевны состоялось совещание с председателями ТСЖ по вопросу предоставления грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов в 2018 году.

В заседании приняли участие начальник отдела реализации социальной политики, развития местного самоуправления и внешних связей администрации города Пензы Чернецова Светлана Алексеевна, начальник отдела по взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления администрации Железнодорожного района города Пензы Храмцов Андрей Михайлович.

До председателей ТСЖ доведена информация о проведении городского конкурса социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления в городе Пензе в 2018 году.

Участникам совещания разъяснен порядок проведения конкурса на право получения грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов.

Собравшиеся приняли активное участие в обсуждении планов по повышению комфортных условий проживания граждан на территории района и благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич