На территории Железнодорожного района города Пензы продолжаются работы по очистке территорий от снега и наледи.

29.03.2018, 16:08

29 марта 2018 года в Железнодорожном районе организованы и проведены работы по уборке территорий от снега и наледи, продолжается очистка от сосулек и наледи кровель многоквартирных жилых домов.

 

         Управляющими организациями ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ООО «Железнодорожная», ООО «МУП Железнодорожного района», ТСЖ, ЖСК, УК  выполнены работы по очистке от снега и обработке противогололедными материалами внутридворовых и прилегающих к жилым домам территорий, входных групп, пешеходных дорожек, завершаются работы по ликвидации сосулек и наледи с кровель жилых домов.   

 

МУП «Пензадормост»  проведены работы по погрузке и вывозу снега с           улицы Дружбы,  очистке от снега, льда тротуаров и прилотковой части дороги по ул. Дружбы, обочин проезжей части дорог по улицам Саранская, Литвинова, Литвинова поляна, Чапаева, Луначарского, Измайлова. Осуществлялась очистка от мусора, снега и льда остановок общественного транспорта.

Проведены работы по мелко-ямочному ремонту проезжей части дорог по улицам Автономная, Измайлова, Нейтральная, Свободы, Кустанайская, Долгорукова, от Ахунского переезда  до Нефтебазы.

 

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» проводились работы по ворошению и очистке от снега скверов по улицам Плеханова, Октябрьская, Дружбы, Каракозова.  

 

Работы по благоустройству продолжаются. 

         

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич