В рамках проведения месячника по благоустройству территории города, на территории Железнодорожного района города Пензы продолжаются работы по очистке территорий от мусора, снега и наледи.

02.04.2018, 12:12

2 апреля 2018 года в Железнодорожном районе проводятся работы по уборке территорий от мусора, снега и наледи.

Управляющими организациями ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ООО «Железнодорожная», ООО «МУП Железнодорожного района», ТСЖ, ЖСК, УК  проводятся работы по очистке от снега, наледи и обработке противогололедными материалами внутридворовых и прилегающих к жилым домам территорий, входных групп, пешеходных дорожек, завершаются работы по ликвидации сосулек и наледи с кровель жилых домов.   

МУП «Пензадормост»  проводятся работы по очистке от снега и льда тротуаров по ул. Октябрьская, привокзальной площади Пенза-1, вдоль дороги на пос. Ахуны. Осуществляется очистка от мусора, снега и льда остановок общественного транспорта на привокзальной площади Пенза-1, по улицам Чехова, Суворова, Октябрьская, Сурская, Парковая, Тарханова, Измайлова, Антонова, Горбатов пер, ливневых канализаций по улицам Каракозова, Суворова, Измайлова, на привокзальной площади Пенза-1.

Проводятся работы по мелко-ямочному ремонту проезжей части дорог по улицам Злобина, Транспортная, Измайлова, Автономная, Кустанайская, Саранская.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» проводились работы по уборке мусора, ворошению и очистке от снега скверов по улицам Плеханова, Володарского, Октябрьская, Дружбы.  

Работы по благоустройству продолжаются.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич