В администрации Железнодорожного района города Пензы проведено совещание с руководителями управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, УК и коммунальных служб района.

02.04.2018, 17:23

2 апреля 2018 года в администрации Железнодорожного района проведено совещание с представителями теплоснабжающих организаций, коммунальных служб района и  руководителями УО, ТСЖ, ЖСК, УК по вопросам прохождения отопительного сезона 2017-2018 г.г., проведения противопаводковых мероприятий и месячника по благоустройству территории города.

Глава администрации района Олег Денисов рекомендовал руководителям управляющих компаний, председателям ТСЖ, ЖСК приступить к ворошению снега на внутридворовых и прилегающих к многоквартирным домам территориях, завершить работы по ликвидации наледи и сосулек с крыш домов, своевременно производить обработку песко-соляной смесью пешеходных дорожек, тротуаров,  участков  входных групп многоквартирных домов (МКД), внутриквартальных проездов. В целях исключения подтопления территорий МКД проводить чистку дренажных канав, ливневых колодцев. 

Проводятся работы по мелко-ямочному ремонту проезжей части дорог района.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич