В рамках проведения месячника по благоустройству территории города, на территории Железнодорожного района города Пензы проводятся работы по очистке территорий от мусора, снега и наледи.

04.04.2018, 16:00

4 апреля 2018 года в Железнодорожном районе проводятся работы по очистке территорий от мусора, снега и наледи.

Управляющими организациями ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, МУП «Жилье-22» по ОЖФ, ООО «Железнодорожная», ООО «МУП Железнодорожного района», ТСЖ, ЖСК, УК  проводятся работы по очистке от снега и наледи внутридворовых и прилегающих к жилым домам территорий, а также ворошению снега и отводу талых вод.  

МУП «Пензадормост»  проводятся работы по очистке от снега и льда остановок общественного транспорта, пешеходных переходов по улицам Стрельбищенская, Луговая, С. Перовской, Д. Бедного, Тухачевского, Павлушкина, дороги на Барковку, а также установке остановочного павильона по ул. Кордон Студеный.

 Проводятся работы по мелко-ямочному ремонту проезжей части дорог по улицам Нейтральная, Чапаева, Железнодорожная, Толстого, Дзержинского, Жемчужная, Герцена, Пролетарская, Литвинова поляна, Саранская, Кустанайская.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» выполнены работы по уборке мусора, ворошению снега, сколу льда и отводу воды в скверах по улицам Октябрьская, Плеханова, Володарского. 

Работы по благоустройству продолжаются.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич