В администрации Железнодорожного района города Пензы проведено расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11.04.2018, 16:13

11 апреля 2018 года в администрации Железнодорожного района города Пензы под председательством заместителя главы администрации Надежды Николаевны Корязовой проведено расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В заседании приняли участие заместитель председателя Общественного совета при УМВД г. Пензы Пинишина Светлана Фёдоровна, старший помощник прокурора Железнодорожного района г. Пензы Светлана Анатольевна Портнова.

На заседании было рассмотрено 12 административных дел в отношении несовершеннолетних и их родителей, не исполняющих родительские обязанности по воспитанию, обучению и содержанию детей.   

Проведены профилактические беседы с лицами, совершившими правонарушения. По отношению к ним наложены административные взыскания.

Всем субъектам системы профилактики даны рекомендации о продолжении профилактической работы в отношении несовершеннолетних и их законных представителей.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич