В Железнодорожном районе проведены работы по благоустройству

24.04.2018, 11:14

С целью улучшения экологического состояния территории города, 24 апреля 2018 года в Железнодорожном районе организованы работы по благоустройству.   

На внутридворовых территориях  многоквартирных домов продолжают трудиться работники управляющих компаний, осуществляется вывоз собранных мешков с мусором, спиленных веток, вырубается поросль и убирается прошлогодняя листва.      

Силами МУП «Пензадормост» проводится мойка проезжей части дорог по улицам Саранской, Каракозова, Сурской, Огородной, Урицкого, Ерик, Злобина, Сердобской, Тухачевского, Павлушкина, грейдирование дорог и обочин по улицам Кошевого, Лодочной, Питомниковой, Долгой, Кустанайской и др.

В поселке Монтажный силами МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» активно ведутся работы по благоустройству территории, прилегающей к  мемориалу «Здесь формировались воинские части, направляющиеся на фронт».

Также, в наведении надлежащего порядка принимают участие коллективы организаций различных форм собственности. Выполняется мойка и покраска входных групп, ограждений, побелка вазонов и деревьев.

Работы продолжаются.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич