Чистота и порядок в городе зависят от каждого из нас!

16.05.2018, 12:06

В среду, 16 мая 2018 года, администрацией Железнодорожного района города Пензы организованы работы по благоустройству территорий.

В целях улучшения эстетического вида города, на ул. Луначарского проводятся работы по побелке стволов деревьев.

Силами МУП «Пензадормост» осуществляется мойка бетонного забора, расположенного  на ул. Транспортной, с целью дальнейшей его покраски. Выполняется механизированная очистка проезжей части дорог по улицам Толстого, Дзержинского, Жемчужной, Герцена, Чапаева, покраска пешеходных ограждений на ул. Урицкого и грейдирование дорог по улицам Добролюбова, Пилотной, Уральской, Сплавной.  

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» продолжается покос травы вдоль проезжей части дорог по улицам Измайлова, Антонова.  

МУП «Жилье-22» по ОЖФ организован покос травы в районе многоквартирных домов №№ 79,81 по ул. Коннозаводской, проводится ремонт детских игровых элементов по ул. Измайлова, 81.

В микрорайоне «Стрела» управляющими компаниями ООО «Железнодорожная», ОАО «Жилье-24» по ОЖФ выполняются работы по покосу травы по улицам Герцена, 7,44, Толстого, 1, вывозу собранного мусора с придомовых территорий по улицам Герцена, 1,17, Толстого, 10, Мирской, 17 и  наведению должного санитарного порядка  на контейнерных площадках.

Работы продолжаются.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич