Благоустройство Железнодорожного района продолжается

23.05.2018, 11:54

23 мая 2018 года в Железнодорожном районе организованы работы по благоустройству территорий.

Совместными силами ООО «Железнодорожная», ТСЖ «Энергия», ООО «ЖЭК-2», ООО «УБО г. Пензы» проведена уборка мусора с территории контейнерной площадки, размещенной  по ул. Кл. Цеткин, 13, вывезено более 28 куб. м крупногабаритного и бытового мусора.   

В поселке Монтажный ООО «МУП Железнодорожного района» вывезен мусор с контейнерной площадки по ул. Пригородной.

Работниками ООО УК «Кристалл» приведена в надлежащий вид территория в районе многоквартирных домов №№ 39,45 по ул. Кл. Цеткин.

Силами МУП «Жилье-22» по ОЖФ продолжается  покос травы на придомовых территориях многоквартирных домов №№2,9,14 по ул.  Антонова.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» ведутся работы по покосу травы, одуванчиков по ул. Пролетарской и обустройству цветника на ул. Октябрьской.

Крупными управляющими организациями ООО «Железнодорожная», ОАО «Жилье-24» по ОЖФ осуществляется косьба на внутридворовых территориях домов №11 по ул. Герцена, №11 по Жемчужному проезду, №№11,25,67 по ул. Кл. Цеткин.   

Руководством организаций различных форм собственности также организован   покос травы на подведомственных территориях.

МУП «Пензадормост» выполняется мойка и покраска остановочных павильонов, расположенных на ул.  Измайлова, мелкоямочный ремонт дорожного полотна по улицам Насосной, Луначарского.   

Работы продолжаются.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич