Благоустройство полным ходом

31.05.2018, 11:58

С целью улучшения внешнего вида и санитарного состояния города Пензы, 31 мая 2018 года в Железнодорожном районе организованы  работы по благоустройству.

МУП «Жилье-22» по ОЖФ осуществлен вывоз крупногабаритного и бытового мусора с контейнерной площадки, размещенной по ул. Фабричной, 4. На придомовых территориях многоквартирных домов по улицам Злобина, Сердобской и вдоль ул. Измайлова проводится покос травы.

Силами ООО «Железнодорожная» скошена трава около домов №№91,97 по ул. Чаадаева, ОАО «Жилье-24» по ОЖФ вывезен мусор с внутридворовой территории дома №42  по ул. Луначарского, приведена в надлежащий санитарный вид контейнерная площадка по ул. Ухтомского, 83.  

В микрорайоне «Ахуны» трудится коллектив МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы», ведутся работы по  обустройству цветника и покосу травы на ул. Коннозаводской.  

Силами МУП «Пензадормост» выполняется погрузка смета по улицам Ягодной, Вильямса, Школьной, мойка остановочных павильонов и урн на Привокзальной площади станции Пенза-1, очистка прилотковых зон дорог по улицам Луначарского, Урицкого, Измайлова, Кордон Студеный.  

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич