В Железнодорожном районе организован покос травы

14.06.2018, 10:54

С целью создания красивого, ухоженного вида территории города Пензы, 14 июня 2018 года администрацией Железнодорожного района города Пензы организован покос травы на улицах Активной, Долгорукова, вдоль проезжей части дорог.

Работниками управляющих компаний ООО «Железнодорожная», ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, ООО «Городская управляющая компания»  скошена трава на придомовых территориях многоквартирных домов по улицам Дзержинского, Луначарского, Ухтомского, Толстого, Ново-Казанской, осуществлен вывоз мусора и веток с контейнерных площадок.

Специалисты МУП «Жилье-22» по ОЖФ наводили порядок на внутридворовых территориях в микрорайонах «Пенза-3» и «Маяк». Выполнена опиловка деревьев около домов №27 по ул. Локомотивной и №2 по ул. Сердобской, вывезен крупногабаритный мусор с контейнерных площадок, размещенных по ул. Фабричной, 11, Сердобской, 2в, более 5 куб.м.  

Коллективом МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» проводилась косьба на ул. Антонова и собран мусор.

Силами МУП «Пензадормост» осуществлена уборка от мусора и грязи проезжей части дорог, тротуаров по улицам Суворова, Бакунина, Злобина, Парковой, Измайлова, Дружбы и др.

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич