Благоустройство района в наших руках!

27.06.2018, 12:52

27  июня 2018 года в  Железнодорожном районе проведен комплекс мероприятий, направленных на улучшение экологической обстановки окружающей среды и создание комфортных условий проживания населения.  

Администрацией района организован покос травы вдоль проезжей части дороги по ул. Стрельбищенской.

Работниками МУП «Зеленое  хозяйство г. Пензы» продолжена косьба травы на газонах и стрижка кустов по ул. Луначарского. В скверах, расположенных на территории района, проведена санитарная уборка и поливка цветов. 

Силами МУП «Пензадормост» выполнена мойка проезжей части дорог по улицам Луначарского, Чапаева, Светлой, Сосновой и на Привокзальной площади станции Пенза-1, осуществлен покос травы вблизи дорог по улицам Каракозова, Саранской, Измайлова. 

Сотрудниками МУП «Жилье-22» по ОЖФ  скошена трава на придомовых территориях многоквартирных домов по улицам Спартаковской, 9, Коннозаводской, 25, Измайлова, 25,27,39, вывезен мусор с контейнерных площадок, размещенных по улицам Фабричной, 4,11, Бумажников, 1, Павлушкина, 19,21.

Специалистами ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, ООО «Железнодорожная» спилены и вывезены сухие деревья с улиц Пролетарской, 76, Бакунина, 78/40.

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич