Работу по выявлению и пресечению правонарушений в сфере благоустройства необходимо активизировать

28.06.2018, 14:20

28 июня 2018 года в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось  рабочее совещание по вопросу выявления нарушений в сфере благоустройства с участием заместителя начальника отдела по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями администрации города Пензы Ларисы Дровниной.

На встрече присутствовали  заместитель главы администрации района Михаил Сарафанников и специалисты отделов, члены административной комиссии Железнодорожного района города Пензы. 

Собравшиеся обсудили проекты изменений в законодательстве регионального значения и проблемные вопросы, возникающие при составлении протоколов об административных правонарушениях.

В завершении, представителем администрации города Пензы даны рекомендации о необходимости активизировать работу по выявлению и пресечению правонарушений, связанных с осуществлением земляных работ, содержанием нежилых объектов, ответственность за которые предусмотрена Законом Пензенской области от 02.04.2008 №1506-ЗПО «Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях». 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич