Порядок поддерживается

30.07.2018, 12:08

В целях поддержания чистоты и порядка в городе Пензе, 30 июля 2018 года   администрацией Железнодорожного района организованы работы по  благоустройству территорий.  

На внутридворовой территории многоквартирных  домов №№ 37,39,41 по ул. Кл. Цеткин, на которой ведутся работы по благоустройству в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 гг.», силами АО «Метан» проведена покраска газораспределительного пункта.   

Специалистами МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы»  осуществлена косьба на газонах по улицам Долгова, Чехова, Урицкого.

Силами МУП «Пензадормост» выполнена мойка проезжей части дорог по улицам Каракозова, Саранская, Литвинова, Луначарского, Чаадаева, Кустанайская, Долгорукова, Суворова, Бакунина, Октябрьская, Долгова, Урицкого, Парковая, Измайлова,  скошена трава на обочинах по ул. Чапаева, очищены от грязи и мусора тротуары по улицам Пролетарская, Кл. Цеткин, Дружбы, Толстого, Дзержинского, Антонова, Коннозаводская.  

Работниками управляющих компаний ООО «Железнодорожная», ОАО «Жилье-24» по ОЖФ, МУП «Жилье-22» по ОЖФ приводились в надлежащий санитарный вид придомовые территории многоквартирных домов по улицам  Павлушкина, 25,27, Локомотивная, 13а,27,  Саранская, 5,7, Ухтомского, 55, Чехова, 46, Герцена, 3,7, Дзержинского, 35, Измайлова, 59,61 и др.

Руководством ДК Железнодорожников им. Ф.Э. Дзержинского организован покос травы в сквере, расположенном вблизи данного учреждения культуры.

 

 

Глава администрации Железнодорожного района

Шулькин Андрей Андреевич